Delegados eleitos na II CEC
11 de janeiro de 2013 - 18:23
DELEGADOS TITULARES REPRESENTANTES DA SOCIEDADE CIVIL
Francisco Edilberto Vieira
Fernandes Rodrigues da Silva – Pedra Branca
Francisco de Assis Roberto – Putiú
José Gomes dos Santos – Gravié
Francisco Franciner Lourenço Lima – Russas
Renato Maia Remígio – Limoeiro do Norte
Márcio Fernandes Penha Rodrigues
Marcelo Araújo Alves
Antonio José Rodrigues
José Brito da Silva Filho
José Gilsimar de Oliveira Gonçalves – Barbalha
Alexandre Lucas Silva – Juazeiro do Norte
Maria das Graças Farias Medeiros
Francisco Otaviano Bezerra Costa – Crateús
Maria Zeneide de Souza Batista
Francisco Elison Bezerra Silva
João Artur Ricardo de Oliveira – Aracoiaba
Pedro Paulo Moreira da Silva
João Lenon Araújo da Silva
Tereza de Jesus da Silva – Alto Alegre
Adalberto da Silva Alves – Guaribas
Carlos Henrique O. de Almeida
George Luis Freitas Barroso
Francisco Antônio Alves Viana – Trairi
Josué Bezerra de Lima
Raimundo Ferreira Gomes Marques
Lindevando Rodrigues Sousa
José Brasil de Matos Filho – Sobral
DELEGADOS SUPLENTES REPRESENTANTES DA SOCIEDADE
Rômulo César Gonzaga Silva – Quixadá
Haylton Duarte Júnior – Jaguaribe
José Marciano de Almeida – Morada Nova.
Ângela Maria dos Santos Galvão – Aracati
Marcondes de Oliveira Monteiro – Aracati
Gilberto Soares Silva
Antonia Eliane Rosa
Manuel Messias da Silva
Jorge da Silva Gomes
Raimundo Bezerra de Menezes
Vilena Paula Pereira da Silva
Francisco Evandro da Silva
José Reury Queiroz de Almeida
Francisco Arly Cordeiro Lima
Sílvia Maria de Paiva – Pacajus
Jurandi Soares de Moura
João Batista Pereira Lopes
Francisco Genivaldo Teixeira Galdino
José Francisco Cassimiro da Costa
DELEGADOS TITULARES REPRESENTANTES DA ÁREA GOVERNAMENTAL
Marta Maria de Paula dos Santos
Francisca Judite Maia Chaves
Marcos Antônio Pereira da Silva
Jacqueline Rodrigues de Sousa
Ari Cosmo de Oliveira
Rodrigo Torres Sampaio
Paulo Roberto Barros do Carmo
Jaime Alexandre de Oliveira
José Aldemir Lima
Luiz Emanuel Pereira Monteiro
Harleyne Sá da Silveira Castro
Antonio Gualberto de Sales Neto
José Rossicleiton de Freitas
Francisco Gladson Martins Jucá
Francisco das Chagas dos Santos Galvão
DELEGADOS SUPLENTES REPRESENTANTES DA ÁREA GOVERNAMENTAL
Ramon Francesco Barros Braga
Sandra Lúcia Lopes Venâncio de Almeida
José Carlos Chaves Monteiro
Antoniete da Silva Santos
Francilene Pereira dos Santos
Israel Melo da Silva
Silvio Werta Soares Cavalcante
Jorge Luiz Florenço Alves
Francimarcos Peixoto Gomes
Francisco de Abreu Camurça
Antônio José Pacheco da Rocha
Francisco Odinei Vasconcelos Barbosa
Elisandro Carvalho
Jorge Luís Florêncio Alves